Купить двухкомнатную квартиру в Севастополе

Создана 28 октября 2015 16:44
Просмотров: 25308
Купить двухкомнатную квартиру в Севастополе

В построенном и сданном в эксплуатацию доме, продаётся просторная двухкомнатная квартира. Дом от застройщика «Севастопольстрой – Золотые Ворота» – одного из самых надёжных в городе, который строит более 70 лет.

Квартира общей площадью 63 квадратных метра расположена на последнем этаже десятиэтажного дома. Окна квартиры выходят на улицу.

До пляжа добираться всего несколько минут – 500 метров и Вы можете наслаждаться купанием в Чёрном море.

На кухне установлена вытяжка, что обеспечит Вам максимально комфортные условия для приготовления пищи.

Санузел раздельный, в ванной установлен водонагреватель.

Стоимость квартиры 4 миллиона 250 тысяч рублей.

Все окна в квартире установлены из металлопластика, входная дверь надёжная. Проведены все необходимые коммуникации: электроснабжение, газоснабжение и водоснабжение. Установлен котёл АГВ-двухконтурный для подачи отопления и горячей воды, что значительно снизит расходы по коммунальным платежам и создаст максимально-комфортные условия для жизни и отдыха в квартире.

Дом утеплён по современным технологиям, разводка электричества и труб, стальные радиаторы, газовые счётчики, розетки, водомеры.

На двери подъезда установлен замок системы «Домофон», что обезопасит Ваше пребывание в квартире.

В районе развитая и развивающаяся инфраструктура. Недалеко расположена остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в любую точку города.

Квартира жилом комплексе «Античный» станет лучшим вложением Ваших накоплений.

ЖК «Античный» - уникальный жилой комплекс, расположенный в живописном историческом районе Севастополя, недалеко от Античной дороги IV века до н.э. и археологического парка. Здесь всё предусмотрено для комфортной жизни: близость к бухте «Омега», передовые технологии строительства, живописный вид из окна и единый архитектурный ансамбль.

Территория комплекса занимает 3,9 га, здесь построены 10-ти этажные сборные каркасно-монолитные дома.

Высота потолков в квартирах комплекса – 2,8 метра.

Вся территория комплекса благоустроена, установлены суперсовременные игровые детские площадки, зоны отдыха и спортивные тренажеры.

Для автомобилей предусмотрены двухуровневые гаражи.

Купить квартиру в Севастополе в рублях – сделайте подарок себе и близким к Новому году, вложите свои накопления в недвижимость на берегу Чёрного моря.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий