Купить гостиничный бизнес

Создана 23 октября 2015 18:07
Просмотров: 27459
Купить гостиничный бизнес

В районе Георгиевского монастыря на мысе Фиолент продаётся готовый налаженный гостиничный бизнес.

Стоимость – 11 миллионов рублей.

К мини-гостинице подведены все необходимые коммуникации. Электроснабжение – 3 фазы, водоснабжение по графику, есть отдельная ёмкость объёмом 10 кубов, канализация – система септик.

Территория мини-гостиницы огорожена большим каменным забором.

На придомовом участке есть место для парковки автомобилей, благодаря чему, все отдыхающие смогут разместить свои авто под присмотром на время отдыха. Здесь же располагается зона отдыха с мангалом и беседка. На участке высажен сад из плодовых деревьев.

Мини-гостиница состоит их трёх этажей.

На первом:

- просторный холл где администрация гостиницы принимает и оформляет приезжих.

На втором этаже:

- санузел;

- двухместный номер повышенной комфортности с большой двуспальной кроватью и вместительным зеркальным шкафом-купе. Комната обшита деревом. Дополняют уникальный интерьер композиции из можжевельника и камней с Яшмового пляжа. 

- два трёхместных номера. В каждом из них полутораспальная кровать шириной 1200 сантиметров и односпальная кровать, этажерка, комод и гардеробная зона. Эти номера отлично подойдут для отдыха семьи и с ребёнком.

- детская – прекрасно подойдет для отдельного размещения как детей, так и взрослых. Хороша для тех кому нужны раздельные спальные места.

Этажи объединяет коридор и удобная лестница.

На третьем этаже:

- кухня;

- санузел;

- три номера – два двухместных и один трехместный.

Все номера в гостинице просторные и светлые. В них всё устроено функционально и просто. Незамысловатый, лёгкий к восприятию дизайн – светлые стены и дерево, из декора – коряги с морского берега и экспонаты каменный коллекций.

Дом украшен красивой мансардой, откуда открывается панорамный живописный вид на море и Севастополь. Просторная мансарда может вместить целую семью или небольшую дружную компанию. Она  комплектуется дополнительными спальными местами и здесь прекрасно размещается  до 5 человек. 

До пляжа «Яшмовый» 10 минут прогулочным шагом.

В 5 минутах ходьбы от мини-гостиницы расположена остановка общественного транспорта. Также в шаговой доступности необходимая для комфортного отдыха инфраструктура включая продуктовые магазины, кафе и рестораны.

Аренда квартир Севастополь. Для того, чтобы провести незабываемый отпуск в Севастополе, заранее позаботьтесь о том, где Вы будете жить.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий