Доступное жилье для российской семьи

Создана 26 августа 2016 14:03
Просмотров: 16325
Доступное жилье для российской семьи

Всем известно, что для молодой семьи первостепенной задачей является покупка собственно недвижимости, потому что жить в одной квартире с родственниками означает жить чужой жизнью.

Региональные застройщики предлагают молодым семьям возможность приобрести жильё в новостройках.

Т.к. на сегодняшний день в Крыму квартиры на вторичном рынке не отвечают выставленным ценам, то приходится довольствоваться новыми квартирами, в новостройках. А может это к лучшему? В первую очередь жилье в новостройке это новая квартира, в которой никто ранее не жил и в которой можно сделать перепланировку по своему желанию. Кроме того, жильё в новостройке можно приобрести в рассрочку, чего просто невозможно сделать со «вторичкой».

Севастопольская компания «Севпроектмонтаж», позиционирующая себя как региональный застройщик, возводит современные жилые комплексы во всех городах Крыма и предлагает выгодный вариант оплаты в рассрочку.

Квартиру на льготных условиях можно приобрести в Севастополе, Форосе, Алуште и других городах ЮБК. Здесь, как нигде можно купить квартиру и наслаждаться морскими закатами, целебным воздухом и красотой гор. Это одно из самых лучших мест для воспитания детей.

Молодежь как никто другой оценивает инновационный подход к строительству.

Севастопольский девелопер использует при строительстве монолитно-каркасную технологию, которая гарантирует надежность и прочность конструкции на длительный срок и отсутствие усадки дома. Такие дома остнутся неподвижными даже при сейсмической активности, до восьми баллов.

Квартиры в домах этого девелопера сдаются с черновым ремонтом, с металлическими дверьми и металлопластиковым окнами. Девелопер самостоятельно подключает все коммуникации, устанавливает радиаторы отопления и газовый или электрический котёл отдельно на каждую квартиру. Квартиры, выставленные на продажу полностью готовы к дизайнерскому ремонту.

Дома строятся в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от моря в шаговой доступности к дестким образовательным учреждениям, зонам отдыха и т.п.

Купить квартиру в Севастополе в рассрочку можно с помощью нашего портала. Как собрать необходимые документы и какой район города выбрать Вам с удовольствием подскажут наши менеджеры. Они ответят на все Ваши вопросы, касающиеся покупки или продажи недвижимости.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий