Квартира в Севастополе за 15 лет

Создана 12 июля 2016 12:44
Просмотров: 16433
Квартира в Севастополе за 15 лет

Один из ведущих российских аналитических сайтов недвижимости составил рейтинг, согласно которому выяснилось, чтобы накопить на новое жильё среднестатистическому россиянину нужно больше времени, чем раньше.

Так, в сорока девяти регионах Российской Федерации для того, чтобы накопить на новое жильё нужно откладывать восемнадцать лет, в пяти регионах ситуация не изменилась с 2015 года, а в двадцати восьми регионах жильё стало доступнее.

В рейтинге к примеру приводится типовая двухкомнатная квартира.

Проще всего накопить на жилую недвижимость оказалось жителям Ханты-Мансийского автономного округа и Ямало-Ненецкого автономного округа, там этот срок составляет два года, жителям Дагестана на новую квартиру нужно будет откладывать восемнадцать лет, а севастопольцам – пятнадцать лет.

Как индикатор доступности недвижимости использовалось оценочное количество лет, которых должно хватить на покупку квартиры. Так, среднестатистическая семья из работающих родителей с ребёнком может откладывать от двух до восемнадцати лет, чтобы купить квартиру площадью пятьдесят четыре квадратных метра (в зависимости от региона проживания).

Если у Вас есть средства на покупку квартиры в Севастополе – делайте это незамедлительно!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий