С ипотекой лучше не затягивать, – совет президента

Создана 05 августа 2016 12:57
Просмотров: 15866
С ипотекой лучше не затягивать, – совет президента

Разговор об этом состоялся между президентом РФ  и представителем одного из банков России. Президент Российской Федерации заметил. Из-за нестабильной экономической ситуации в стране будут продолжать своё развитие, поэтому те, кто решил взять ипотеку, не должны откладывать решение в долгий ящик – снижения ставки, скорее всего, ждать придётся долго. В связи с этим президент рекомендовал брать ипотеку сегодня.

В свою очередь представитель Сбербанка РФ отметил, что ипотечная ставка в будущем году в стране имеет шансы стать меньше одиннадцати процентов.

Тем не менее, президент Путин подчеркнул, что брать ипотечный кредит тем, кто намерен это сделать, лучше в данный момент.

Сегодня процент по ипотеке в России находится на уровне примерно двенадцати процентов. Руководитель Сбербанка поддержал высказывание главы государства, поскольку, по его словам, при снижении ипотечной ставки вырастет и стоимость жилья.

По его мнению, сейчас самый удобный момент для оформления ипотеки – цены и ставка находятся в невысокой фазе. Греф добавил, что момент для ипотеки сейчас является правильным.

Квартиры в Севастополе без посредников. Вы можете приобрести недвижимость в Севастополе по очень выгодным ценам, не прибегая к помощи третьих лиц. Советуем Вам присоединиться к нашей информационной площадке и быть в курсе всех новостей.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий