В Севастополе ликвидируют все ямы, разрытые коммунальщиками

Создана 08 ноября 2016 14:37
Просмотров: 16747
В Севастополе ликвидируют все ямы, разрытые коммунальщиками

Все разрытые места, образовавшиеся после работ на инженерных коммуникациях региона, сегодня практически полностью засыпаны.

Правда, существует ещё ряд мест, которые необходимо привести в порядок. Речь идёт о точках аварийных и ремонтных работ сетей водоснабжения и теплоснабжения региона. Как подчеркивают ответственные службы, эти проблемы планируется решить в течение текущего месяца.

Стоит отметить, что по предварительным подсчётам, за предыдущий период текущего года в Севастополе разрыли более тысячи двухсот ям и траншей. Только на устранение аварий на водоводах и теплотрассах было выдано столько ордеров для проведения работ. По правилам, после завершения всех работ ямы должны быть устранены, но зачастую всё остаётся в неприглядном виде.

В данный момент, по словам представителей коммунальных служб, вопрос практически снят с повестки дня. Ведь ранее исполняющий обязанности губернатора города-героя пригрозил сменить руководство указанных предприятий в случае невыполнения данных работ.

В частности, направление городского водоканала проработано на девяносто девять процентов. Несколько иная ситуация с сетями отопления, но здесь появление новых ям связано с началом отопительного сезона. Поэтому процесс ликвидации траншей продлится до конца ноября.

Стоит отметить, что новые ямы регулярно появляются и возле масштабных строек многоквартирных домов. Однако такие ямы, чаще всего просто засыпаются щебнем или песком и не обрабатываются должным образом.

Квартиры в Севастополе недорого. Широкий выбор вариантов качественного жилья по невысоким ценам. За подробностями и полной информацией обращайтесь к нашим специалистам.

На нашем портале Вы можете найти большое количество различных актуальных вариантов продажи объектов на берегу Черного моря в Севастополе. Мы предлагаем не только квартиры, но и дома и земельные участки. На нашем сайте Вы найдете недвижимость непосредственно в самом городе-герое и в окрестных поселках и городах, такие как Любимовка, Кача, Балаклава и многие другие.

Самый большой объем объявлений, самые лучшие предложения и все это только для Вас! Покупайте квартиры у моря и живите в курортном городе, наслаждаясь каждым днем.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий