В Севастополе планируют провести большую приватизацию имущества

Создана 18 января 2016 11:17
Просмотров: 22255
В Севастополе планируют провести большую приватизацию имущества

Речь идет о семи объектах города-героя.

Такую информацию журналистам озвучил Илья Журавлёв, который является главой комитета Законодательного собрания Севастополя, занимающемуся городским хозяйством.

Он также отметил, что Севастополь от приватизации рассчитывает получить порядка 85 миллионов рублей. Это касается нескольких предприятий и зданий, но в будущем список объектов на приватизацию может быть увеличен.

Севастопольские депутаты Заксобрания должны рассмотреть подготовленную программу на ближайшем заседании городского парламента.
По информации новостных агентств, продавать намерены некоторую недвижимость, а также одно предприятие – Севастопольское авиационное. В первом случае продажа касается помещений на улице Менжинского (около 400 квадратных нежилых метров). Цену недвижимости озвучивают на уровне 12 миллионов рублей.

Кроме того, на продажу хотят выставить здания и сооружения на улице Делегатской (на сумму около 20 миллионов) и предприятие Океанологический центр. Также в планах властей приватизация ряда объектов недвижимости и бывшего кинотеатра «Океан».

Купить квартиру в Севастополе – один из наиболее популярных поисковых запросов сегодня. Чтобы не терять времени зря, посетите нашу информационную площадку или обратитесь за помощью специалистов компании.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий