В Севастополе в новом году начнёт работать новый оператор

Создана 30 декабря 2015 10:56
Просмотров: 22646
В Севастополе в новом году начнёт работать новый оператор

Губернатор города Федарального значения Сергей Меняйло рассказал, что уже через месяц севастопольцы смогут покупать сим красты у нового мобильного оператора с одноимённым названием.

Обещают, что тарифные планы нового оператора будут ниже существующих.

Напомним, в ноябре текущего года было принято постановление о выделении средств на проект по созданию нового местного оператора связи. Таким образом в Севастополе заработает качественная мобильная связь. Планируется охватить более полумиллиона абонентов.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016. Отличная возможность выгодно вложить свои накопления – приобрести недвижимость на берегу Чёрного моря в городе-герое Севастополе. Вы будете иметь возможность постоянно находиться на черноморском побережье, или сдавать жильё в аренду и получать прибыль. Выбор за Вами. Наши менеджеры – компетентные сотрудники в своей отрасли и если Вы не знаете как сделать правильный выбор, то звоните нам прямо сейчас и получите квалифицированную помощь по своему вопросу. На нашем сайте Вы можете самостоятельно найти необходимые объекты и связаться напрямую с собственником жилья.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий